Подшипник TIMKEN QMF20J100SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMF20J100SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 27.38 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450068062 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 55 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 4.59 дюйм | 116.586 мм |
| Расстояние между болтами | 7.75 дюйм | 196.85 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |