Подшипник TIMKEN QMF15J215SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMF15J215SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 74.63 мм |
| (m) Масса | 11.4 кг |
| Размеры | 74.625x0x0 |
| EAN | 0883450067287 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Дюймы |
| Вес (фунты) | 23 |
| Расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Диаметр отверстия | 2.938 дюйм | 74.625 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |