Подшипник TIMKEN QMF13J060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMF13J060SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 8.36 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| EAN | 0883450262798 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 17 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Длина по отверстию | 3.37 дюйм | 85.6 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 5.375 дюйм | 136.525 мм |