Подшипник TIMKEN QMF10J050STFB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 5.49 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| EAN | 0883450514644 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 11 |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Расстояние между болтами | 4.375 дюйм | 111.13 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.2 дюйм | 157 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |