Подшипник TIMKEN QMF09J040SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMF09J040SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 5.16 кг |
| EAN | 0883450030618 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 11 |
| Длина по отверстию | 2.875 дюйм | 73.02 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 4.125 дюйм | 104.78 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.8 дюйм | 148 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |