Подшипник TIMKEN QMCW13J060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 6.91 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.91 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450264679 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 16 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Расстояние между болтами | 4.606 дюйм | 117 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.5 дюйм | 165 мм |
| Диаметр посадки узла | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Длина по отверстию | 3.37 дюйм | 85.6 мм |