Подшипник TIMKEN QMCW11J055SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 5.73 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMCW11J055SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450030397 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 13 |
| Расстояние между болтами | 4.24 дюйм | 107.7 мм |
| Длина по отверстию | 3.12 дюйм | 79.248 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6 дюйм | 152 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |