Подшипник TIMKEN QMCW10J050SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 4.54 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.54 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450061865 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/16 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 10 |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.4 дюйм | 138 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |
| Расстояние между болтами | 3.8 дюйм | 95.5 мм |