Подшипник TIMKEN QMCW09J040SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 3.82 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| EAN | 0883450264532 |
| Размер крепежных болтов | 7/16 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 9 |
| Расстояние между болтами | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.1 дюйм | 130 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.25 дюйм | 108 мм |