Подшипник TIMKEN QMC13J065SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 7.26 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450257916 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 16 |
| Расстояние между болтами | 4.606 дюйм | 117 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Глубина посадки узла | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Диаметр посадки узла | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Длина по отверстию | 3.37 дюйм | 85.6 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.5 дюйм | 165 мм |