Подшипник TIMKEN QMC09J045SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 3.95 кг |
| EAN | 0883450264174 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 9 |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.1 дюйм | 130 мм |
| Диаметр посадки узла | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Глубина посадки узла | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Расстояние между болтами | 3.62 дюйм | 91.948 мм |