Подшипник TIMKEN QAFYP15A075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFYP15A075SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 12.71 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450993975 |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 28 |
| Расстояние между болтами | 5.571 дюйм | 141.5 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.9 дюйм | 200 мм |
| Диаметр посадки узла | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Длина по отверстию | 3.618 дюйм | 91.9 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |