Подшипник TIMKEN QAFYP09A045SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFYP09A045SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 4.93 кг |
| Вес (фунты) | 11 |
| Описание продукта | Flange Block Bearing |
| Техническая спецификация | Корпус с 4-болтовым круглым фланцем; 45MM Диаметр отверстия; 140MM Болт Circle; 98.8MM Расстояние между болтами; Цельный однокомпонентный; Концентрическое кольцо; Литая сталь; Сферический роликовый подшипник; 73.2MM Длина по отверстию; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки); Тройное кромочное контактное уплотнение Viton |