Подшипник TIMKEN QAFL09A045SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFL09A045SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 5.02 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| EAN | 0883450966238 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 11 |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.5 дюйм | 140 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Расстояние между болтами | 3.89 дюйм | 98.8 мм |