Подшипник TIMKEN QAF18A080STNG
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 15.88 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450959766 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 35 |
| Длина по отверстию | 4.031 дюйм | 102.4 мм |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |