Подшипник TIMKEN QAF11A055SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| EAN | 0883450325455 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 14 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.9 дюйм | 175.3 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Расстояние между болтами | 4.875 дюйм | 123.825 мм |
| Длина по отверстию | 3.125 дюйм | 79.38 мм |