Подшипник TIMKEN QAF10A050SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAF10A050SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| EAN | 0883450268004 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 11 |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 4.375 дюйм | 111.13 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.2 дюйм | 157 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |