Подшипник TIMKEN QAASN26A125SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 35.41 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAASN26A125SO
| EAN | 0883450352383 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 30 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 88 |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.126 дюйм | 435мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.5 дюйм | 419.1 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.827 дюйм | 402мм |
| Длина по отверстию | 7.402 дюйм | 188 мм |