Подшипник TIMKEN QAASN22A110SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 31.33 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAASN22A110SEB
| EAN | 0883450351812 |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 79 |
| Макс. расстояние между болтами | 14.37 дюйм | 365мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.7 дюйм | 348 мм |
| Длина по отверстию | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 13.071 дюйм | 332мм |
| Высота до центра вала | 5.512 дюйм | 140 мм |