Подшипник TIMKEN QAAFY20A100SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 31.68 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450302289 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 66 |
| Длина по отверстию | 5.92 дюйм | 150.368 мм |
| Расстояние между болтами | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 10.7 дюйм | 272.8 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |