Подшипник TIMKEN QAAFY15A075SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFY15A075SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 13.98 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450022507 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 28 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.9 дюйм | 200 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 5.57 дюйм | 141.478 мм |