Подшипник TIMKEN QAAFX22A115SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 41.54 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| EAN | 0883450301633 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 102 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Расстояние между болтами | 6.44 дюйм | 163.576 мм |
| Длина по отверстию | 7.4 дюйм | 187.96 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.9 дюйм | 327.7 мм |