Подшипник TIMKEN QAAFX20A100SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 29.96 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAAFX20A100SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450301343 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 66 |
| Расстояние между болтами | 8.31 дюйм | 211.074 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 5.92 дюйм | 150.368 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.7 дюйм | 297 мм |