Подшипник TIMKEN QAAFX13A065SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFX13A065SEN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 8.15 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450135542 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 19 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 5.03 дюйм | 127.762 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.1 дюйм | 180 мм |