Подшипник TIMKEN QAAFL13A060SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 7.72 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAAFL13A060SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450146142 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 17 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Расстояние между болтами | 4.77 дюйм | 121.158 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.8 дюйм | 171.5 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |