Подшипник TIMKEN QAAF13A060SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 7.72 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| EAN | 0883450079549 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 17 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 5.375 дюйм | 136.525 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |