Подшипник TIMKEN QAACW10A050SM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 4.29 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAACW10A050SM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450194150 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/16 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 10 |
| Диаметр посадки узла | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Длина по отверстию | 3.78 дюйм | 96 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.4 дюйм | 138 мм |
| Расстояние между болтами | 3.8 дюйм | 95.5 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |