Подшипник TIMKEN NA93800-90264
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA93800-90264
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 317.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 146.05 мм |
| (m) Масса | 39.63 кг |
| Размеры | 203.2x317.5x146.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 39.63 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893443829 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA93800 |
| Номер сборки | 90264 |
| Состав сборки | NA93800 (2) | 93127CD (1) |
| Осевой люфт | 0.028 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой | Нерегулируемый подшипник |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA93800-90264 |
| Вес (фунты) | 87.37 |
| Наружный диаметр | 12.5 дюйм | 317.5 мм |
| Ширина сборки | 5.75 дюйм | 146.05 мм |
| Диаметр отверстия | 8 дюйм | 203.2 мм |












