Подшипник TIMKEN NA759SW-90161
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA759SW-90161
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 206.38 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 104.78 мм |
| (m) Масса | 19.96 кг |
| Размеры | 88.9x206.375x104.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 19.958 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893085500 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA759 |
| Номер сборки | 90161 |
| Состав сборки | NA759-SW (2) | K312486 (1) | K312487 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA759SW-90161 |
| Вес (фунты) | 44.67 |
| Наружный диаметр | 8.125 дюйм | 206.375 мм |
| Ширина сборки | 4.125 дюйм | 104.775 мм |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |












