Подшипник TIMKEN NA749-90047
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA749-90047
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 168.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 82.55 мм |
| (B) Ширина | 101.6 мм |
| (m) Масса | 10.22 кг |
| Размеры | 82.55x168.275x101.6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 10.219 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893083087 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA749 |
| Номер сборки | 90047 |
| Состав сборки | NA749 (2) | 743DS (1) |
| Осевой люфт | 0.006 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Сферический наружный диаметр | Нерегулируемый подшипник |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA749-90047 |
| Вес (фунты) | 22.928 |
| Наружный диаметр | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Диаметр отверстия | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Ширина сборки | 4 дюйм | 101.6 мм |












