Подшипник TIMKEN NA596SW-90210
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA596SW-90210
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 254 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 92.08 мм |
| (m) Масса | 34.1 кг |
| Размеры | 88.9x254x92.075 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 34.1 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893068374 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA596 |
| Номер сборки | 90210 |
| Состав сборки | NA596SW (2) | K106815 (1) | K93892 (2) |
| Осевой люфт | 0 to 0.005 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA596SW-90210 |
| Вес (фунты) | 75.102 |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Наружный диаметр | 10 дюйм | 254 мм |
| Ширина сборки | 3.625 дюйм | 92.075 мм |












