Подшипник TIMKEN NA52375-90024
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA52375-90024
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 161.92 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95.25 мм |
| (B) Ширина | 82.55 мм |
| (m) Масса | 6.48 кг |
| Размеры | 95.25x161.92x82.55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.484 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893321219 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA52375 |
| Номер сборки | 90024 |
| Состав сборки | NA52375 (2) | 52637D (1) |
| Осевой люфт | 0.013 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA52375-90024 |
| Вес (фунты) | 14.694 |
| Диаметр отверстия | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Наружный диаметр | 6.375 дюйм | 161.92 мм |
| Ширина сборки | 3.25 дюйм | 82.55 мм |












