Подшипник TIMKEN NA497SW-90236
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA497SW-90236
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 203.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85.73 мм |
| (B) Ширина | 73.03 мм |
| (m) Масса | 13.59 кг |
| Размеры | 85.725x203.2x73.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 13.59 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893048185 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA497 |
| Номер сборки | 90236 |
| Состав сборки | NA497-SW (2) | K312463 (1) | K109596 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA497SW-90236 |
| Вес (фунты) | 31.071 |
| Наружный диаметр | 8 дюйм | 203.2 мм |
| Диаметр отверстия | 3.375 дюйм | 85.725 мм |
| Ширина сборки | 2.875 дюйм | 73.025 мм |












