Подшипник TIMKEN NA33895SW-90067
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA33895SW-90067
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 127 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 53.98 мм |
| (B) Ширина | 69.85 мм |
| (m) Масса | 5.35 кг |
| Размеры | 53.98x127x69.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.352 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893266329 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA33895 |
| Номер сборки | 90067 |
| Состав сборки | NA33895-SW (2) | K312493 (1) | K106796 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA33895SW-90067 |
| Вес (фунты) | 12.089 |
| Ширина сборки | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Наружный диаметр | 5 дюйм | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 2.125 дюйм | 53.98 мм |












