Подшипник TIMKEN NA33889SW-90042
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA33889SW-90042
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 120.65 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50.8 мм |
| (B) Ширина | 69.85 мм |
| (m) Масса | 4.08 кг |
| Размеры | 50.8x120.65x69.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.076 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893265469 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA33889 |
| Номер сборки | 90042 |
| Состав сборки | NA33889-SW (2) | K103272 (1) | K100826 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA33889SW-90042 |
| Вес (фунты) | 9.176 |
| Ширина сборки | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Наружный диаметр | 4.75 дюйм | 120.65 мм |
| Диаметр отверстия | 2 дюйм | 50.8 мм |












