Подшипник TIMKEN NA329120-902A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA329120-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 438.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 304.8 мм |
| (B) Ширина | 161.93 мм |
| (m) Масса | 69.41 кг |
| Размеры | 304.8x438.048x161.925 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 69.408 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893598079 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA329120 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | NA329120 (2) | 329173CD (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой | Нерегулируемый подшипник |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA329120-902A1 |
| Вес (фунты) | 157.652 |
| Ширина сборки | 6.375 дюйм | 161.925 мм |
| Наружный диаметр | 17.246 дюйм | 438.048 мм |
| Диаметр отверстия | 12 дюйм | 304.8 мм |












