Подшипник TIMKEN NA285160-90044
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA285160-90044
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 574.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 406.4 мм |
| (B) Ширина | 157.18 мм |
| (m) Масса | 112.76 кг |
| Размеры | 406.4x574.675x157.175 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 112.764 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893586274 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA285160 |
| Номер сборки | 90044 |
| Состав сборки | NA285160 (2) | 285228D (1) |
| Осевой люфт | 0.038 to 0.043 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA285160-90044 |
| Вес (фунты) | 253.846 |
| Наружный диаметр | 22.625 дюйм | 574.675 мм |
| Ширина сборки | 6.188 дюйм | 157.175 мм |
| Диаметр отверстия | 16 дюйм | 406.4 мм |












