Подшипник TIMKEN NA24776SW-90016
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA24776SW-90016
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 107.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (B) Ширина | 58.73 мм |
| (m) Масса | 2.85 кг |
| Размеры | 38.1x107.95x58.725 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.847 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893209395 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA24776 |
| Номер сборки | 90016 |
| Состав сборки | NA24776-SW (2) | K78175 (1) | T70123 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA24776SW-90016 |
| Вес (фунты) | 6.431 |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 4.25 дюйм | 107.95 мм |
| Ширина сборки | 2.312 дюйм | 58.725 мм |












