Подшипник TIMKEN NA231400-90084
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA231400-90084
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 514.35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 355.6 мм |
| (B) Ширина | 146.05 мм |
| (m) Масса | 91.08 кг |
| Размеры | 355.6x514.35x146.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 91.08 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893800943 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA231400 |
| Номер сборки | 90084 |
| Состав сборки | NA231400 (2) | 232026D (1) |
| Осевой люфт | 0.038 to 0.043 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA231400-90084 |
| Вес (фунты) | 206.113 |
| Наружный диаметр | 20.25 дюйм | 514.35 мм |
| Диаметр отверстия | 14 дюйм | 355.6 мм |
| Ширина сборки | 5.75 дюйм | 146.05 мм |












