Подшипник TIMKEN NA15117SW-90156
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA15117SW-90156
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 85.73 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 50.8 мм |
| (m) Масса | 1.65 кг |
| Размеры | 30x85.725x50.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.649 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893186795 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA15117 |
| Номер сборки | 90156 |
| Состав сборки | NA15117-SW (2) | K426867 (1) | K92648 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA15117SW-90156 |
| Вес (фунты) | 3.734 |
| Ширина сборки | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 3.375 дюйм | 85.725 мм |












