Подшипник TIMKEN NA13687-90051
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA13687-90051
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 69.01 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (B) Ширина | 46.03 мм |
| (m) Масса | 0.67 кг |
| Размеры | 38.1x69.012x46.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.671 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893972558 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA13687 |
| Номер сборки | 90051 |
| Состав сборки | NA13687 (2) | 13621D (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA13687-90051 |
| Вес (фунты) | 1.528 |
| Ширина сборки | 1.812 дюйм | 46.025 мм |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 2.717 дюйм | 69.012 мм |












