Подшипник TIMKEN NA130902-90092
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA130902-90092
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 355.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 228.6 мм |
| (B) Ширина | 146.05 мм |
| (m) Масса | 47.72 кг |
| Размеры | 228.6x355.6x146.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 47.718 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893491523 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA130902 |
| Номер сборки | 90092 |
| Состав сборки | NA130902 (2) | 131401CD (1) |
| Осевой люфт | 0.043 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой | Нерегулируемый подшипник |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA130902-90092 |
| Вес (фунты) | 105.106 |
| Ширина сборки | 5.75 дюйм | 146.05 мм |
| Диаметр отверстия | 9 дюйм | 228.6 мм |
| Наружный диаметр | 14 дюйм | 355.6 мм |












