Подшипник TIMKEN NA12581SW-90016
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA12581SW-90016
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 76.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20.65 мм |
| (B) Ширина | 48.41 мм |
| (m) Масса | 1.25 кг |
| Размеры | 20.65x76.2x48.412 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.254 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893175874 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA12581 |
| Номер сборки | 90016 |
| Состав сборки | NA12581-SW (2) | T70335 (1) | T70336 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA12581SW-90016 |
| Вес (фунты) | 2.864 |
| Наружный диаметр | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Ширина сборки | 1.906 дюйм | 48.412 мм |
| Диаметр отверстия | 0.813 дюйм | 20.65 мм |












