Подшипник TIMKEN M969832DW-90011
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M969832DW-90011
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 649.96 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 399.97 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| (m) Масса | 243 кг |
| Размеры | 399.974x649.961x200 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 242.997 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893190006 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M969832 |
| Номер сборки | 90011 |
| Состав сборки | M969832DW (1) | M969811 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M969832DW-90011 |
| Вес (фунты) | 535.718 |
| Ширина сборки | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Наружный диаметр | 25.589 дюйм | 649.961 мм |
| Диаметр отверстия | 15.747 дюйм | 399.974 мм |












