Подшипник TIMKEN M804049-90010
От 748 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: M804049-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 88.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 47.63 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 0.66 кг |
| Размеры | 47.625x88.9x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.658 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893691855 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M804049 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | M804049 (1) | M804010 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M804049-90010 |
| Вес (фунты) | 1.538 |
| Ширина сборки | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Диаметр отверстия | 1.875 дюйм | 47.625 мм |












