Подшипник TIMKEN M667935-90073
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M667935-90073
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 546.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 387.25 мм |
| (B) Ширина | 185.75 мм |
| (m) Масса | 139.52 кг |
| Размеры | 387.248x546.1x185.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 139.519 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893661810 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M667935 |
| Номер сборки | 90073 |
| Состав сборки | M667935 (2) | M667911DC (1) | M667935XB (1) |
| Осевой люфт | 0.036 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия | Отверстие в наружном диаметре под фиксирующий штифт |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M667935-90073 |
| Вес (фунты) | 310.881 |
| Диаметр отверстия | 15.246 дюйм | 387.248 мм |
| Ширина сборки | 7.313 дюйм | 185.75 мм |
| Наружный диаметр | 21.5 дюйм | 546.1 мм |












