Подшипник TIMKEN M541349-902A5
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M541349-902A5
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 292.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 109.55 мм |
| (m) Масса | 21.58 кг |
| Размеры | 203.2x292.1x109.55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 21.581 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893643403 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M541349 |
| Номер сборки | 902A5 |
| Состав сборки | M541349 (2) | M541310CD (1) | M541349XA (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M541349-902A5 |
| Вес (фунты) | 47.579 |
| Ширина сборки | 4.313 дюйм | 109.55 мм |
| Диаметр отверстия | 8 дюйм | 203.2 мм |
| Наружный диаметр | 11.5 дюйм | 292.1 мм |












