Обойма TIMKEN M533310-2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M533310-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 231.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 0 мм |
| (B) Ширина | 35.99 мм |
| (m) Масса | 1.59 кг |
| Размеры | 0x231.978x35.992 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.593 |
| UNSPSC | 31171529 |
| EAN | 0053893640105 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Обойма |
| Basic Number | M533310 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.40 |
| Тип изделия | Обойма |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M533310-2 |
| Ширина | 1.417 дюйм | 35.992 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 0 дюйм | 0 мм |
| Наружный диаметр | 9.133 дюйм | 231.978 мм |














