Подшипник TIMKEN M349549-903A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M349549-903A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 342.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 257.18 мм |
| (B) Ширина | 57.15 мм |
| (m) Масса | 13.67 кг |
| Размеры | 257.175x342.9x57.15 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 13.67 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893183541 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M349549 |
| Номер сборки | 903A1 |
| Состав сборки | M349549 (1) | M349510 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M349549-903A1 |
| Вес (фунты) | 30.113 |
| Наружный диаметр | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Диаметр отверстия | 10.125 дюйм | 257.175 мм |
| Ширина сборки | 2.25 дюйм | 57.15 мм |












