Подшипник TIMKEN M349549-90010
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M349549-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 342.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 257.18 мм |
| (B) Ширина | 114.3 мм |
| (m) Масса | 43.41 кг |
| Размеры | 257.175x342.9x114.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 43.407 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893602974 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M349549 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | M349549 (2) | M349510 (2) | M349510EA (1) | M349549XA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M349549-90010 |
| Вес (фунты) | 95.696 |
| Ширина сборки | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Наружный диаметр | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Диаметр отверстия | 10.125 дюйм | 257.175 мм |












